Санкт-Петербург

(812) 309-56-01

Схема проезда

ЦЕНТР ТАНЦА
"ВИЗИТ"

ГЛАВНАЯ РАСПИСАНИЕ СТОИМОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОБНЫЕ УРОКИ ОТЧЕТНЫЕ КОНЦЕРТЫ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ

выбор нашей
школы танцев
для взрослых

выбор нашей
школы танцев
для детей




Запись на "Пробный
урок за 100 руб."

Расписание занятий в общих группах

Начальный уровень
Средний уровень
Продвинутый уровень
Все уровни
Группа формируется

"Ф" - зал на наб. р. Фонтанки, 50 Схема проезда
"Л" - зал на ул. Ломоносова, 14 Схема проезда


  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Основы балета (с нуля)
Светлана Бекк
  Л  19.00   Л  19.00   Л  12.00  
Классический танец
Наталья Давыдова
  Л  20.30 Л  19.00
Л  20.30
  Л  19.15
Л  20.30
Л  16.00
Л  17.00
Л  13.15
Классический танец
Любовь Галинская
  Л  19.00 Л  11.00 Л  19.00 Л  11.00 Л  11.00 Л  11.00
Классический танец
Мария Фёдорова
Л  19.30     Л  20.00     Л  14.30

ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА ДЛЯ ДЕТЕЙ 8-12 ЛЕТ

Профессиональный балет для детей
Мария Фёдорова
  Л  16.30 Л  16.30   Л  16.30   Л  11.00

ШКОЛА БАЛЕТНОЙ РАСТЯЖКИ И ПАРТЕРНОЙ ГИМНАСТИКИ

Партерная гимнастика
Мария Фёдорова
      Л  18.50      
Workout Балет
Александра Ильичева
Л 19.00
Л 21.15
Л  10.00 Л 19.00
Л 21.15
Л  10.00 Л 19.00
Л 21.15
   

Школа танца живота

Танец живота
Тахмина Акназарова
  Ф 19.00
Ф 20.00
Ф 19.00   Ф 19.00
Ф 20.00
Л 13.45  
Трайбл
Тахмина Акназарова
      Ф 19.00   Л 15.00  

ШКОЛА ФЛАМЕНКО

Фламенко
Екатерина Медведева
Ф  19.00
Ф  20.15
Ф  20.05       Л  10.00
Л  11.15
 
Фламенко
Вячеслав Степанов
Л  19.15   Ф  20.00
Ф  21.15
Ф  20.05
Ф  21.20
    Ф  17.15
Ф  18.45
Ф  20.00
Ф  21.15
Фламенко
Юлия Манухова
Л  20.15
Л  21.30
Л  20.20     Л  19.00
Л  20.15
Л  21.30
  Л  19.30
Фламенко - Кастаньеты
Екатерина Медведева
  Ф 18.45          

ШКОЛА ТАНЦЕВ НА ПИЛОНЕ

Pole Fitness
Татьяна Александрова
  Л  12.00     Л  12.00    

ШКОЛА ПЛАСТИКИ ТЕЛА

Cтретчинг
Маргарита Красавина
  Л  19.15         Л  17.00
Cтретчинг
Татьяна Александрова
    Л  10.00     Л  11.00  
Растяжка (шпагаты, спина)
Александра Ильичева
Л 18.00
Л 20.15
Л  11.00 Л 18.00
Л 20.15
Л  11.00 Л 18.00
Л 20.15
   

ШКОЛА ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИХ ТАНЦЕВ

Латина соло + Фитнес
Юлия Хребтова
Л  18.30 Л  18.30
Л  19.30
Л  20.30
  Л  18.30
Л  20.30
Л  18.00
Л  19.15