Санкт-Петербург
764-31-90
312-80-86

Схема проезда

ЦЕНТР ТАНЦА
"ВИЗИТ"

ГЛАВНАЯ РАСПИСАНИЕ СТОИМОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОБНЫЕ УРОКИ ОТЧЕТНЫЕ КОНЦЕРТЫ КОНТАКТЫ

выбор нашей
школы танцев
для взрослых

выбор нашей
школы танцев
для детей




Запись на "Пробный
урок за 100 руб."

Расписание занятий в общих группах

Начальный уровень
Средний уровень
Продвинутый уровень
Все уровни
Группа формируется

"Ф" - зал на наб. р. Фонтанки, 50 Схема проезда
"Л" - зал на ул. Ломоносова, 14 Схема проезда


  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

Классический танец
Александр Сапогов
Л  12.00 Л  12.00 Л  12.00 Л  12.00 Л  11.00
Л  12.30
   
Классический танец
Наталья Давыдова
  Л  20.30 Л  19.00
Л  20.30
  Л  19.15
Л  20.30
Л  16.00
Л  17.00
Л  13.15
Классический танец
Любовь Галинская
  Л  19.00 Л  11.00 Л  19.00 Л  11.00 Л  11.00 Л  11.00
Классический танец
Мария Фёдорова
Л  19.00     Л  20.30     Л  14.30
Классический танец
Герман Шнайдер
Л  19.30     Л  20.30   Л  18.00  
Классический танец
Александр Троицкий
Л  19.00   Л  19.00     Л  12.00  

ШКОЛА НЕOКЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

Неоклассический танец
Герман Шнайдер
Л  20.30         Л  19.30  

ШКОЛА БАЛЕТНОЙ РАСТЯЖКИ И ПАРТЕРНОЙ ГИМНАСТИКИ

Балетная растяжка
Александр Сапогов
  Л  11.00   Л  11.00      
Партерная гимнастика
Мария Фёдорова
      Л  19.20      

ШКОЛА БОДИ БАЛЕТА (BALLET BODY)

Боди балет
Алина Шаляпина
    Л  19.00     Л  12.00  

Школа танца живота

Танец живота
Тахмина Акназарова
  Ф 19.00 Ф 19.00   Ф 19.00 Л 14.10  
Трайбл
Тахмина Акназарова
      Ф 19.00   Л 15.20  

ШКОЛА ФЛАМЕНКО

Фламенко
Екатерина Медведева
  Ф  17.00
Ф  20.05
  Л  16.00
Л  17.15
Л  19.00
Л  20.15
  Л  11.30
Л  12.45
 
Фламенко
Вячеслав Степанов
Ф  19.30
Ф  20.45
  Ф  20.05
Ф  21.30
Ф  20.05
Ф  21.20
    Ф  17.15
Ф  18.45
Ф  20.00
Ф  21.15
Фламенко
Юлия Манухова
Л  19.00
Л  20.15
Л  21.30
Л  20.20     Л  19.00
Л  20.15
Л  21.30
  Л  19.30
Фламенко - Кастаньеты
Екатерина Медведева
  Ф  18.45          

ШКОЛА ТАНЦЕВ НА ПИЛОНЕ

Pole Fitness
Татьяна Александрова
  Л  12.00     Л  12.00    

ШКОЛА СВИНГОВЫХ ТАНЦЕВ

Линди хоп
Евгения Салахутдинова Денис Журавский
Л  20.30   Л  20.30
Л  21.30
       
Чарльстон
Евгения Салахутдинова Денис Журавский
Л  21.30            

ШКОЛА ПЛАСТИКИ ТЕЛА

Cтретчинг
Маргарита Красавина
  Л  19.15       Л  14.00  
Растяжка (шпагаты)
Алина Шаляпина
    Л  20.00   Л  20.00   Л  13.00
Cтретчинг
Татьяна Александрова
  Л  13.00     Л  13.00    
Пилатес
Татьяна Александрова
  Л  14.00     Л  14.00    

ШКОЛА ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИХ ТАНЦЕВ

Латина-соло
Юлия Хребтова
    Л  19.00