Санкт-Петербург
764-31-90
312-80-86

Схема проезда

ЦЕНТР ТАНЦА
"ВИЗИТ"

ГЛАВНАЯ РАСПИСАНИЕ СТОИМОСТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПРОБНЫЕ УРОКИ ОТЧЕТНЫЕ КОНЦЕРТЫ КОНТАКТЫ

выбор нашей
школы танцев
для взрослых

выбор нашей
школы танцев
для детей




Запись на "Пробный
урок за 100 руб."

Расписание занятий в общих группах

Начальный уровень
Средний уровень
Продвинутый уровень
Все уровни
Группа формируется

"Ф" - зал на наб. р. Фонтанки, 50 Схема проезда
"Л" - зал на ул. Ломоносова, 14 Схема проезда


  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

Классический танец
Александр Сапогов
Л  12.00 Л  12.00 Л  12.00 Л  12.00 Л  11.00
Л  12.30
   
Классический танец
Наталья Давыдова
  Л  20.30 Л  19.00
Л  20.30
  Л  19.15
Л  20.30
Л  16.00
Л  17.00
Л  13.15
Классический танец
Любовь Галинская
  Л  19.00 Л  11.00 Л  19.00 Л  11.00 Л  11.00 Л  11.00
Классический танец
Мария Фёдорова
Л  19.00     Л  20.30     Л  14.30

ШКОЛА НЕКЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА

Неолассический танец
Герман Шнайдер
Л  19.30     Л  20.30   Л  18.00  

ШКОЛА БАЛЕТНОЙ РАСТЯЖКИ

Балетная растяжка
Виктория Кривцова
    Л  19.00     Л  19.00  
Балетная растяжка
Александр Сапогов
  Л  11.00   Л  11.00      

ШКОЛА БОДИ БАЛЕТА (BALLET BODY)

Боди балет
Виктория Кривцова
    Л  20.00     Л  20.00  

Школа танца живота

Танец живота
Тахмина Акназарова
  Ф 19.00 Ф 19.00   Ф 19.00 Л 14.10  
Трайбл
Тахмина Акназарова
      Ф 19.00   Л 15.20  

ШКОЛА ФЛАМЕНКО

Фламенко
Екатерина Медведева
  Ф  17.00
Ф  20.05
  Л  16.00
Л  17.15
Л  19.00
Л  20.15
  Л  11.30
Л  12.45
 
Фламенко
Вячеслав Степанов
Ф  19.30
Ф  20.45
  Ф  20.05
Ф  21.30
Ф  20.05
Ф  21.20
    Ф  17.15
Ф  18.45
Ф  20.00
Ф  21.15
Фламенко
Юлия Манухова
Л  19.00
Л  20.15
Л  21.30
Л  20.20     Л  19.00
Л  20.15
Л  21.30
  Л  19.30
Фламенко - Кастаньеты
Екатерина Медведева
  Ф  18.45          

ШКОЛА ТАНЦЕВ НА ПИЛОНЕ

Pole Fitness
Татьяна Александрова
  Л  12.00     Л  12.00    

ШКОЛА СВИНГОВЫХ ТАНЦЕВ

Линди хоп
Евгения Салахутдинова Денис Журавский
Л  20.30   Л  20.30
Л  21.30
       
Чарльстон
Евгения Салахутдинова Денис Журавский
Л  21.30            

ШКОЛА ПЛАСТИКИ ТЕЛА

Cтретчинг
Маргарита Красавина
  Л  19.15       Л  14.00  
Cтретчинг
Татьяна Александрова
  Л  13.00     Л  13.00    
Растяжка + Bodywork
Алина Демина
      Л  19.20     Л  16.00
Растяжка + Акробатика
Алина Демина
      Л  20.20     Л  17.00
Пилатес
Татьяна Александрова
  Л  14.00     Л  14.00    

ШКОЛА ЛАТИНО-АМЕРИКАНСКИХ ТАНЦЕВ

Латина-соло
Юлия Хребтова
    Л  19.00